TCM044PC2DC006B
Номер детали производителя:
TCM044PC2DC006B
Часть описания:
CBL 44POS MALE TO WIRE 0.5'
Length :
0.50' (152.40mm)
Товары, связанные с производителем
    SIGNAL MODULE 24 POS
    PCB MULTI-GIG T1 1" PW LG CHMF
    MULTIGIG RT T2 .8" BP H-LFT
    SIGNAL MODULE SOLDER
    CONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
Каталог сопутствующих товаров
  • Phoenix Contact
    CBL 3POS FMALE TO WIRE CONFIG
  • Phoenix Contact
    CBL 4POS FMALE TO WIRE CONFIG
    CBL 5POS FMALE TO WIRE CONFIG
    CBL 4POS FMALE TO WIRE CONFIG
    CBL 4POS MALE TO FMALE CONFIG