A223K15X7RF5UAA
- Номер детали производителя:
- A223K15X7RF5UAA
- Производитель/бренд:
- Vishay BC Components
- Часть описания:
- CAP CER 0.022UF 50V X7R AXIAL
- Производитель :
- Vishay BC Components
- Категория продукта :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- General Purpose
- Capacitance :
- 0.022 µF
- Failure Rate :
- Features :
- Height - Seated (Max) :
- Lead Spacing :
- Lead Style :
- Straight
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- Axial
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.098" Dia x 0.150" L (2.50mm x 3.80mm)
- Temperature Coefficient :
- X7R
- Thickness (Max) :
- Tolerance :
- ±10%
- Voltage - Rated :
- 50V