299D105X0020AB1E3
- Номер детали производителя:
- 299D105X0020AB1E3
- Производитель/бренд:
- Vishay / Sprague
- Часть описания:
- CAP TANT 1UF 20% 20V RADIAL
- Производитель :
- Vishay / Sprague
- Категория продукта :
- Танталовые конденсаторы
- Capacitance :
- 1 µF
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- Failure Rate :
- Features :
- General Purpose
- Height - Seated (Max) :
- 0.360" (9.14mm)
- Lead Spacing :
- Lifetime @ Temp. :
- 1000 Hrs @ 85°C
- Manufacturer Size Code :
- A
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- Radial - 3 Leads
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.280" L x 0.190" W (7.10mm x 4.82mm)
- Tolerance :
- ±20%
- Type :
- Conformal Coated
- Voltage - Rated :
- 20 V