CC0603BPNPO9BN2R2
- Номер детали производителя:
- CC0603BPNPO9BN2R2
- Производитель/бренд:
- YAGEO Group
- Часть описания:
- CAP CER 2.2PF 50V C0G/NPO 0603
- Производитель :
- YAGEO Group
- Категория продукта :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- General Purpose
- Capacitance :
- 2.2 pF
- Failure Rate :
- Features :
- Height - Seated (Max) :
- Lead Spacing :
- Lead Style :
- Mounting Type :
- Surface Mount, MLCC
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 0603 (1608 Metric)
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
- Temperature Coefficient :
- C0G, NP0
- Thickness (Max) :
- 0.035" (0.90mm)
- Tolerance :
- ±0.1pF
- Voltage - Rated :
- 50V