MC03JTN500101
- Номер детали производителя:
- MC03JTN500101
- Часть описания:
- CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0603
- Capacitance :
- 100 pF
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 0603 (1608 Metric)
- Size / Dimension :
- 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
- Thickness (Max) :
- 0.035" (0.90mm)
- Tolerance :
- ±5%
- Voltage - Rated :
- 50V