SV16AC105KAR
Номер детали производителя:
SV16AC105KAR
Производитель/бренд:
KYOCERA AVX
Часть описания:
CAP CER 1UF 1KV X7R RADIAL
Производитель :
KYOCERA AVX
Категория продукта :
Керамические конденсаторы
Applications :
General Purpose
Capacitance :
1 µF
Failure Rate :
Features :
High Voltage
Height - Seated (Max) :
0.661" (16.80mm)
Lead Spacing :
0.791" (20.10mm)
Lead Style :
Straight
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
Radial
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
0.870" L x 0.200" W (22.10mm x 5.08mm)
Temperature Coefficient :
X7R
Thickness (Max) :
Tolerance :
±10%
Voltage - Rated :
1000V (1kV)