HMR316BC7225KL-T
- Номер детали производителя:
- HMR316BC7225KL-T
- Производитель/бренд:
- TAIYO YUDEN
- Часть описания:
- CAP CER 2.2UF 100V X7S 1206
- Производитель :
- TAIYO YUDEN
- Категория продукта :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- Automotive, Bypass, Decoupling
- Capacitance :
- 2.2 µF
- Failure Rate :
- Features :
- Height - Seated (Max) :
- Lead Spacing :
- Lead Style :
- Mounting Type :
- Surface Mount, MLCC
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 1206 (3216 Metric)
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- AEC-Q200
- Size / Dimension :
- 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
- Temperature Coefficient :
- X7S
- Thickness (Max) :
- 0.075" (1.90mm)
- Tolerance :
- ±10%
- Voltage - Rated :
- 100V