PCT3.3/25CM
- Номер детали производителя:
- PCT3.3/25CM
- Производитель/бренд:
- Nemco
- Часть описания:
- CAP TANT 3.3UF 20% 25V 2312
- Производитель :
- Nemco
- Категория продукта :
- Танталовые конденсаторы
- Capacitance :
- 3.3 µF
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 2.8Ohm @ 100kHz
- Failure Rate :
- Features :
- General Purpose
- Height - Seated (Max) :
- 0.102" (2.60mm)
- Lead Spacing :
- Lifetime @ Temp. :
- Manufacturer Size Code :
- C
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 2312 (6032 Metric)
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
- Tolerance :
- ±20%
- Type :
- Molded
- Voltage - Rated :
- 25 V