298D105X0016M2T
- Номер детали производителя:
- 298D105X0016M2T
- Производитель/бренд:
- Vishay / Sprague
- Часть описания:
- CAP TANT 1UF 20% 16V 0603
- Производитель :
- Vishay / Sprague
- Категория продукта :
- Танталовые конденсаторы
- Capacitance :
- 1 µF
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 12Ohm
- Failure Rate :
- Features :
- General Purpose
- Height - Seated (Max) :
- 0.035" (0.89mm)
- Lead Spacing :
- Lifetime @ Temp. :
- Manufacturer Size Code :
- M
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 0603 (1608 Metric)
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
- Tolerance :
- ±20%
- Type :
- Molded
- Voltage - Rated :
- 16 V