TCP0J106M8R
- Номер детали производителя:
- TCP0J106M8R
- Производитель/бренд:
- KYOCERA AVX
- Часть описания:
- CAP TANT 10UF 20% 6.3V 0805
- Производитель :
- KYOCERA AVX
- Категория продукта :
- Танталовые конденсаторы
- Capacitance :
- 10 µF
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- 8.3Ohm
- Failure Rate :
- Features :
- General Purpose
- Height - Seated (Max) :
- 0.047" (1.20mm)
- Lead Spacing :
- Lifetime @ Temp. :
- Manufacturer Size Code :
- P
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 0805 (2012 Metric)
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
- Tolerance :
- ±20%
- Type :
- Molded
- Voltage - Rated :
- 6.3 V