96LEDK-A104VG45NC1
Номер детали производителя:
96LEDK-A104VG45NC1
Производитель/бренд:
Advantech
Часть описания:
10.4 VGA, LVDS, 450NITS, 160/140
Производитель :
Advantech
Категория продукта :
Мониторы
Diagonal Screen Size :
10.40" (264.16mm)
Dot Pixels :
640 x 480
Interface :
LVDS
Product Status :
Active
Touchscreen :
Non-Touch
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
    15" XGA INDUSTRIAL MONITOR WITH
  • Lilliput Electronics USA
    7" TFT LCD, RES TOUCH SCRN WITH