MIT-W101-Q04DNBF2E
Номер детали производителя:
MIT-W101-Q04DNBF2E
Производитель/бренд:
Advantech
Часть описания:
N2930/4GDDR/64GSSD/WIBT/NFC/DUAL
Производитель :
Advantech
Категория продукта :
Мониторы
Diagonal Screen Size :
10.10" (256.54mm)
Dot Pixels :
1280 x 800
Interface :
HDMI
Product Status :
Active
Touchscreen :
Capacitive
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
    15" XGA INDUSTRIAL MONITOR WITH
  • Lilliput Electronics USA
    7" TFT LCD, RES TOUCH SCRN WITH