GF140W9B
Номер детали производителя:
GF140W9B
Производитель/бренд:
3M
Часть описания:
GOLD PRIVACY FILTER LAPTOP 14.0"
Состояние запаса:
2
Производитель :
3M
Категория продукта :
Фильтры конфиденциальности, защитные пленки
Applications :
LCD Monitor
Diagonal Screen Size :
14.0" (14.00", 356mm)
Product Status :
Active
Type :
Privacy Filter, Widescreen
Viewing Area :
309.56mm W x 174.63mm H