Q28-VBP-CC
Номер детали производителя:
Q28-VBP-CC
Производитель/бренд:
Lilliput Electronics USA
Часть описания:
28 INCH 12G-SDI PROFESSIONAL BRO
Состояние запаса:
99
Производитель :
Lilliput Electronics USA
Категория продукта :
Мониторы
Diagonal Screen Size :
28.00" (711.20mm)
Dot Pixels :
3840 x 2160
Interface :
HDMI, SDI, SFP
Product Status :
Active
Touchscreen :
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    WS500 WIRELESS VIDEO TRANSMISSIO
    7" TFT LCD, RES TOUCH SCRN WITH
    5'' FHD TOUCH ON-CAMERA MONITOR
    7'' FHD SDI/HDMI MONITOR
    10.1'' FHD SDI/HDMI MONITOR
Каталог сопутствующих товаров
  • Advantech
    15" XGA INDUSTRIAL MONITOR WITH