S470J29U2MR63K7R
- Номер детали производителя:
- S470J29U2MR63K7R
- Производитель/бренд:
- Vishay BC Components
- Часть описания:
- CAP CER 47PF 3KV U2M RADIAL
- Производитель :
- Vishay BC Components
- Категория продукта :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- General Purpose
- Capacitance :
- 47 pF
- Failure Rate :
- Features :
- Height - Seated (Max) :
- Lead Spacing :
- Lead Style :
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- Radial, Disc
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- Temperature Coefficient :
- U2M
- Thickness (Max) :
- Tolerance :
- ±5%
- Voltage - Rated :
- 3000V (3kV)