FPM-3121G-R3BE
- Номер детали производителя:
- FPM-3121G-R3BE
- Производитель/бренд:
- Advantech
- Часть описания:
- WIDE TEMP 12" RS, DVI/VGA TOUCH
- Состояние запаса:
- 1
- Производитель :
- Advantech
- Категория продукта :
- Мониторы
- Diagonal Screen Size :
- 12.10" (307.34mm)