FPM-7121T-R3AE
Номер детали производителя:
FPM-7121T-R3AE
Производитель/бренд:
Advantech
Часть описания:
12" FLAT RS, DP/VGA WIDE TEMP TO
Состояние запаса:
4
Производитель :
Advantech
Категория продукта :
Мониторы
Diagonal Screen Size :
12.10" (307.34mm)
Dot Pixels :
1024 x 768
Interface :
Display Port, RS-232, USB, VGA
Product Status :
Active
Touchscreen :
5 Wire Resistive
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
    15" XGA INDUSTRIAL MONITOR WITH
  • Lilliput Electronics USA
    7" TFT LCD, RES TOUCH SCRN WITH