RFCS04021200BJTWS
- Номер детали производителя:
- RFCS04021200BJTWS
- Производитель/бренд:
- Vishay
- Часть описания:
- CAP SILICON 12PF 16V 0402
- Производитель :
- Vishay
- Категория продукта :
- Кремниевые конденсаторы
- Applications :
- Capacitance :
- 12 pF
- ESL (Equivalent Series Inductance) :
- ESR (Equivalent Series Resistance) :
- Features :
- Height :
- 0.016" (0.41mm)
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 0402 (1005 Metric)
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm)
- Tolerance :
- ±5%
- Voltage - Breakdown :
- 16 V