CGJ2B2C0G1H010C050BA
- Номер детали производителя:
- CGJ2B2C0G1H010C050BA
- Производитель/бренд:
- TDK Corporation
- Часть описания:
- CAP CER 1PF 50V C0G 0402
- Производитель :
- TDK Corporation
- Категория продукта :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- Automotive
- Capacitance :
- 1 pF
- Failure Rate :
- Features :
- Height - Seated (Max) :
- Lead Spacing :
- Lead Style :
- Mounting Type :
- Surface Mount, MLCC
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 0402 (1005 Metric)
- Product Status :
- Not For New Designs
- Ratings :
- AEC-Q200
- Size / Dimension :
- 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
- Temperature Coefficient :
- C0G, NP0
- Thickness (Max) :
- 0.020" (0.50mm)
- Tolerance :
- ±0.25pF
- Voltage - Rated :
- 50V