C1700/14TB 300
Номер детали производителя:
C1700/14TB 300
Производитель/бренд:
3M
Часть описания:
CBL RIBN 14COND TWIST-PAIR 300'
Производитель :
3M
Категория продукта :
Плоские ленточные кабели
Cable Type :
Flat Twisted Pair
Conductor Strand :
7 Strands / 36 AWG
Features :
Zippable
Jacket (Insulation) Material :
Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Jacket Color :
Multiple
Length :
300.0' (91.44m)
Number of Conductors :
14 (7 Pair Twisted)
Operating Temperature :
-20°C ~ 105°C
Pitch :
0.050" (1.27mm)
Product Status :
Active
Ratings :
UL Style 20462
Ribbon Thickness :
0.080" (2.03mm)
Ribbon Width :
0.700" (17.78mm)
Shielding :
Unshielded
Voltage :
300 V
Wire Gauge :
28 AWG
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
C170 Interlight 9,532 Replacement for Zte C170 Replace
C170 Excelitas Technologies 8,941 COAX ILLUM MODULE W/ 170MM WD