MBC50-1B12
Номер детали производителя:
MBC50-1B12
Производитель/бренд:
MACOM Technology Solutions
Часть описания:
CAP SILICON 1PF 20% 50V SMD
Состояние запаса:
200
Производитель :
MACOM Technology Solutions
Категория продукта :
Кремниевые конденсаторы
Applications :
High Stability
Capacitance :
1 pF
ESL (Equivalent Series Inductance) :
ESR (Equivalent Series Resistance) :
Features :
Height :
0.179" (4.55mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 200°C
Package / Case :
Nonstandard Chip
Product Status :
Active
Size / Dimension :
1.417" L x 0.512" W (36.00mm x 13.00mm)
Tolerance :
±20%
Voltage - Breakdown :
50 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CAP SILICON 1.5PF 10% SMD
    CAP SILICON 20PF 20% 50V SMD
    CAP SILICON 6PF 20% 50V SMD
    CAP SILICON 33PF 20% NONSTANDARD
    CAP SILICON 100PF 20% SMD
Каталог сопутствующих товаров
  • Skyworks Solutions, Inc.
    CAP SILICON 10PF 20% SMD
  • Skyworks Solutions, Inc.
    CAP SILICON 10PF 20% 100V SMD
    CAP SILICON 5.6PF 20% 100V SMD
    CAP SILICON 3.8PF 20% 100V SMD
    CAP SILICON 10PF 20% SMD