GH0659103MN6N
- Номер детали производителя:
- GH0659103MN6N
- Производитель/бренд:
- KYOCERA AVX
- Часть описания:
- CAP CER
- Состояние запаса:
- 400
- Производитель :
- KYOCERA AVX
- Категория продукта :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- RF, Microwave, High Frequency
- Capacitance :
- 10000 pF
- Failure Rate :
- Features :
- Height - Seated (Max) :
- Lead Spacing :
- Lead Style :
- Mounting Type :
- Surface Mount, SLCC
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- Nonstandard SMD
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.090" L x 0.090" W (2.29mm x 2.29mm)
- Temperature Coefficient :
- X7R
- Thickness (Max) :
- 0.009" (0.23mm)
- Tolerance :
- ±20%
- Voltage - Rated :
- 50V