CBG-2IPX-1.5IN
Номер детали производителя:
CBG-2IPX-1.5IN
Часть описания:
I-PEX MHF1 - I-PEX MHF1 1.5"
Cable Impedance :
50 Ohms
Frequency - Max :
6 GHz
Ingress Protection :
Length :
1.500" (38.10mm)
Operating Temperature :
-40°C ~ 90°C
Overall Impedance :
50 Ohms
  • Taoglas
    CBL ASSY SMA-MHF1 3.740"
  • Taoglas
    CBL ASSY SMA-MHF1 7.874"
    CBL ASSY RPSMA-MHF1 3.740"
    CBL ASSY SMA-U.FL 3.937"
    CBL ASSY SMA-MHF3 3.740"
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
CBG-1-01 Essentra Components 6,772 C.B. EDGE GUIDE NATURAL NY 1"