CX0603MRX5R6BB334
- Номер детали производителя:
- CX0603MRX5R6BB334
- Производитель/бренд:
- YAGEO Group
- Часть описания:
- CAP CER 0.33UF 10V X5R 0603
- Производитель :
- YAGEO Group
- Категория продукта :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- Bypass, Decoupling
- Capacitance :
- 0.33 µF
- Failure Rate :
- Features :
- Low ESL (X2Y)
- Height - Seated (Max) :
- Lead Spacing :
- Lead Style :
- Mounting Type :
- Surface Mount, MLCC
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 0603 (1608 Metric)
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
- Temperature Coefficient :
- X5R
- Thickness (Max) :
- 0.030" (0.75mm)
- Tolerance :
- ±20%
- Voltage - Rated :
- 10V