V750ZT05
Номер детали производителя:
V750ZT05
Производитель/бренд:
Littelfuse
Часть описания:
VARISTOR 750V 400A DISC 5MM
Производитель :
Littelfuse
Категория продукта :
Варисторы, MOV
Capacitance @ Frequency :
30 pF @ 1 MHz
Current - Surge :
400 A
Energy :
17J
Features :
Maximum AC Volts :
460 V
Maximum DC Volts :
615 V
Mounting Type :
Through Hole
Number of Circuits :
1
Operating Temperature :
-55°C ~ 85°C (TA)
Package / Case :
Disc 5mm
Product Status :
Obsolete
Varistor Voltage (Max) :
825 V
Varistor Voltage (Min) :
675 V
Varistor Voltage (Typ) :
750 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    COMPLETE 7P 24V/N COIL/60 LU 4.5
    CBL 5POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'