AS0805KRX7R0BB103
- Номер детали производителя:
- AS0805KRX7R0BB103
- Производитель/бренд:
- YAGEO Group
- Часть описания:
- CAP CER 10000PF 100V X7R 0805
- Производитель :
- YAGEO Group
- Категория продукта :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- Automotive, Boardflex Sensitive
- Capacitance :
- 10000 pF
- Failure Rate :
- Features :
- Soft Termination
- Height - Seated (Max) :
- Lead Spacing :
- Lead Style :
- Mounting Type :
- Surface Mount, MLCC
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 0805 (2012 Metric)
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- AEC-Q200
- Size / Dimension :
- 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
- Temperature Coefficient :
- X7R
- Thickness (Max) :
- 0.039" (1.00mm)
- Tolerance :
- ±10%
- Voltage - Rated :
- 100V