FTEC10L4X-230SB
Номер детали производителя:
FTEC10L4X-230SB
Производитель/бренд:
Arieltech
Часть описания:
FAN FILTER 4.57"LX4.57"W
Состояние запаса:
20
Производитель :
Arieltech
Категория продукта :
Управление температурой стойки
Product Status :
Active
Size / Dimension :
4.57" L x 4.57" W x 1.22" H (116.1mm x 116.1mm x 31.0mm)
Specifications :
Type :
Fan
Voltage - Input :
230VAC