OA300ST-12004
- Номер детали производителя:
- OA300ST-12004
- Производитель/бренд:
- Orion Fans
- Часть описания:
- 3 FAN 120V SMART TRAY REMOTE
- Состояние запаса:
- 3
- Производитель :
- Orion Fans
- Категория продукта :
- Управление температурой стойки
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 17.00" L x 8.00" W x 1.75" H (431.8mm x 203.2mm x 44.4mm)
- Specifications :
- Fan Tray, AC, 3 Fans, 190 ~ 300 CFM
- Type :
- Fan Tray
- Voltage - Input :
- 120VAC