CC6361-24
- Номер детали производителя:
- CC6361-24
- Производитель/бренд:
- Noren Thermal Solutions
- Часть описания:
- CABINET COOLER TYP 4 29LX13.87"W
- Состояние запаса:
- 5
- Производитель :
- Noren Thermal Solutions
- Категория продукта :
- Управление температурой стойки
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 29.00" L x 13.87" W x 8.00" H (736.6mm x 352.4mm x 203.2mm)
- Specifications :
- 6" Fan (3), 21800 BTU/hr, Type 4
- Type :
- Air to Water Cabinet Cooler
- Voltage - Input :
- 24VDC