PWS7152A115N4LG
- Номер детали производителя:
- PWS7152A115N4LG
- Производитель/бренд:
- Hammond Manufacturing
- Часть описания:
- AIR/WATER HEAT EXCHANGER
- Производитель :
- Hammond Manufacturing
- Категория продукта :
- Управление температурой стойки
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 4.53" L x 15.75" W x 37.40" H (115.0mm x 400.0mm x 950.0mm)
- Specifications :
- A/C Unit, 5118 BTU
- Type :
- Air Conditioning Unit
- Voltage - Input :
- 115VAC