PF3000230
- Номер детали производителя:
- PF3000230
- Производитель/бренд:
- Hammond Manufacturing
- Часть описания:
- FAN CLIMATE CONTROL 230V 169CFM
- Производитель :
- Hammond Manufacturing
- Категория продукта :
- Управление температурой стойки
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 9.84" L x 9.84" W x 4.61" H (249.9mm x 249.9mm x 117.0mm)
- Specifications :
- Fan, AC, Square, 169 CFM
- Type :
- Fan
- Voltage - Input :
- 230VAC