PF42500T12BK230
- Номер детали производителя:
- PF42500T12BK230
- Производитель/бренд:
- Hammond Manufacturing
- Часть описания:
- FAN EXHAUST 230V 48W BLACK
- Производитель :
- Hammond Manufacturing
- Категория продукта :
- Управление температурой стойки
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 9.92" L x 9.92" W x 4.06" H (252.0mm x 252.0mm x 103.0mm)
- Specifications :
- Fan, AC, Square, 67 CFM
- Type :
- Fan
- Voltage - Input :
- 230VAC