C0402B105K016T
- Номер детали производителя:
- C0402B105K016T
- Производитель/бренд:
- Holy Stone Enterprise Co., Ltd.
- Часть описания:
- CAP CER 1UF 16V X5R 0402
- Производитель :
- Категория продукта :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- General Purpose
- Capacitance :
- 1 µF
- Failure Rate :
- Features :
- Height - Seated (Max) :
- Lead Spacing :
- Lead Style :
- Mounting Type :
- Surface Mount, MLCC
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 85°C
- Package / Case :
- 0402 (1005 Metric)
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
- Temperature Coefficient :
- X5R
- Thickness (Max) :
- Tolerance :
- ±10%
- Voltage - Rated :
- 16V