DNFF150LG115
Номер детали производителя:
DNFF150LG115
Производитель/бренд:
Hammond Manufacturing
Часть описания:
FAN & FLTR KIT 150MM, LGHT GRY
Производитель :
Hammond Manufacturing
Категория продукта :
Управление температурой стойки
Product Status :
Active
Size / Dimension :
7.72" L x 7.72" W x 0.13" H (196.0mm x 196.0mm x 3.3mm)
Specifications :
Fan, AC, Square, 230 CFM
Type :
Fan
Voltage - Input :
115VAC
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    BATT HOLDER AAA 2 CELL WIRE LEAD
    BATT CONNECT SNAP 9V 1 CELL WIRE