PF65000T12BK230
- Номер детали производителя:
- PF65000T12BK230
- Производитель/бренд:
- Hammond Manufacturing
- Часть описания:
- FAN EXHAUST 230V 150W BLACK
- Производитель :
- Hammond Manufacturing
- Категория продукта :
- Управление температурой стойки
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 12.60" L x 12.60" W x 6.18" H (320.0mm x 320.0mm x 157.0mm)
- Specifications :
- Fan, AC, Square, 230 CFM
- Type :
- Fan
- Voltage - Input :
- 230VAC