BSP-11U-12PK
- Номер детали производителя:
- BSP-11U-12PK
- Производитель/бренд:
- Belden
- Часть описания:
- SECURE PATCH ENCL 11U X 12D
- Производитель :
- Belden
- Категория продукта :
- Компоненты стойки
- Color :
- Black
- Features :
- For Use With/Related Products :
- 19" Panel Width Racks
- Material :
- Metal, Steel
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 12.000" L x 19.250" H (304.80mm x 488.95mm)