DN-19TRAY-1-600SW
- Номер детали производителя:
- DN-19TRAY-1-600SW
- Производитель/бренд:
- ASSMANN WSW Components
- Часть описания:
- FIXED SHELF 600MM CABINET BLK
- Производитель :
- ASSMANN WSW Components
- Категория продукта :
- Компоненты стойки
- Color :
- Black
- Features :
- For Use With/Related Products :
- Digitus® Cabinets
- Material :
- Metal, Steel
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 13.583" L x 18.310" W x 1.180" H (345.01mm x 465.07mm x 29.97mm)