SV250K10BL1
Номер детали производителя:
SV250K10BL1
Производитель/бренд:
Bourns, Inc.
Часть описания:
SV 250VRMS 10MM BULK L1
Производитель :
Bourns, Inc.
Категория продукта :
Варисторы, MOV
Capacitance @ Frequency :
370 pF @ 1 kHz
Current - Surge :
3.5 kA
Energy :
85J
Features :
Maximum AC Volts :
250 V
Maximum DC Volts :
320 V
Mounting Type :
Through Hole
Number of Circuits :
1
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C (TA)
Package / Case :
Disc 10mm
Product Status :
Active
Varistor Voltage (Max) :
429 V
Varistor Voltage (Min) :
351 V
Varistor Voltage (Typ) :
390 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 225A
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 400A
    FUSE BOLT MNT 800VAC 800VDC 250A
    FUSE TH 500VAC 125VDC 40A