MK02275R6BAT2A
- Номер детали производителя:
- MK02275R6BAT2A
- Производитель/бренд:
- KYOCERA AVX
- Часть описания:
- CAP CER 5.6PF 200V C0G/NP0 0402
- Производитель :
- KYOCERA AVX
- Категория продукта :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- General Purpose
- Capacitance :
- 5.6 pF
- Failure Rate :
- Features :
- Ultra Low ESR
- Height - Seated (Max) :
- Lead Spacing :
- Lead Style :
- Mounting Type :
- Surface Mount, MLCC
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 0402 (1005 Metric)
- Product Status :
- Obsolete
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
- Temperature Coefficient :
- C0G, NP0
- Thickness (Max) :
- 0.024" (0.60mm)
- Tolerance :
- ±0.1pF
- Voltage - Rated :
- 200V