AY1222M47Y5UC63L0
Номер детали производителя:
AY1222M47Y5UC63L0
Производитель/бренд:
Vishay BC Components
Часть описания:
CAP CER 2200PF 760VAC Y5U RADIAL
Производитель :
Vishay BC Components
Категория продукта :
Керамические конденсаторы
Applications :
Safety, Automotive
Capacitance :
2200 pF
Failure Rate :
Features :
Flame Retardant
Height - Seated (Max) :
0.591" (15.00mm)
Lead Spacing :
0.394" (10.00mm)
Lead Style :
Straight
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
Radial, Disc
Product Status :
Active
Ratings :
AEC-Q200, X1, Y1
Size / Dimension :
0.472" Dia (12.00mm)
Temperature Coefficient :
Y5U (E)
Thickness (Max) :
Tolerance :
±20%
Voltage - Rated :
760VAC