V625LA10P
Номер детали производителя:
V625LA10P
Производитель/бренд:
Littelfuse
Часть описания:
VARISTOR 1KV 2.5KA DISC 10MM
Производитель :
Littelfuse
Категория продукта :
Варисторы, MOV
Capacitance @ Frequency :
80 pF @ 1 MHz
Current - Surge :
2.5 kA
Energy :
67J
Features :
Maximum AC Volts :
625 V
Maximum DC Volts :
825 V
Mounting Type :
Through Hole
Number of Circuits :
1
Operating Temperature :
-55°C ~ 85°C (TA)
Package / Case :
Disc 10mm
Product Status :
Active
Varistor Voltage (Max) :
1.1 kV
Varistor Voltage (Min) :
900 V
Varistor Voltage (Typ) :
1 kV
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    COMPLETE 7P 24V/N COIL/60 LU 4.5
    CBL 5POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'