CD45-B2GA471K-NKA
- Номер детали производителя:
- CD45-B2GA471K-NKA
- Производитель/бренд:
- TDK Corporation
- Часть описания:
- CAP CER 470PF 440VAC RADIAL
- Производитель :
- TDK Corporation
- Категория продукта :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- Safety
- Capacitance :
- 470 pF
- Failure Rate :
- Features :
- High Voltage
- Height - Seated (Max) :
- 0.472" (12.00mm)
- Lead Spacing :
- 0.394" (10.00mm)
- Lead Style :
- Formed Leads - Kinked
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 85°C
- Package / Case :
- Radial, Disc
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- X1, Y1
- Size / Dimension :
- 0.315" Dia (8.00mm)
- Temperature Coefficient :
- B
- Thickness (Max) :
- Tolerance :
- ±10%
- Voltage - Rated :
- 440VAC