NSYTHL2433APLM
Номер детали производителя:
NSYTHL2433APLM
Производитель/бренд:
Schneider Electric
Часть описания:
HANDLE WITH 2433A BARREL & KEY
Производитель :
Schneider Electric
Категория продукта :
Замки, замки
Material :
Mounting Type :
Panel Mount
Panel Cutout Dimensions :
Rectangular - 100.00mm x 150.00mm