NSYTHL3113APLM
Номер детали производителя:
NSYTHL3113APLM
Производитель/бренд:
Schneider Electric
Часть описания:
HANDLE WITH 3113A BARREL & KEY
Производитель :
Schneider Electric
Категория продукта :
Замки, замки
Material :
Mounting Type :
Panel Mount
Panel Cutout Dimensions :
Rectangular - 100.00mm x 145.00mm