K333K10X7RF5UL2
- Номер детали производителя:
- K333K10X7RF5UL2
- Часть описания:
- CAP CER 0.033UF 50V X7R RADIAL
- Capacitance :
- 0.033 µF
- Height - Seated (Max) :
- 0.205" (5.20mm)
- Lead Spacing :
- 0.098" (2.50mm)
- Lead Style :
- Straight
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Size / Dimension :
- 0.142" L x 0.091" W (3.60mm x 2.30mm)
- Tolerance :
- ±10%
- Voltage - Rated :
- 50V