116TGA101K100TT
- Номер детали производителя:
- 116TGA101K100TT
- Производитель/бренд:
- American Technical Ceramics
- Часть описания:
- CAP CER 100PF 100V 2525
- Производитель :
- American Technical Ceramics
- Категория продукта :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- General Purpose
- Capacitance :
- 100 pF
- Failure Rate :
- Features :
- Height - Seated (Max) :
- Lead Spacing :
- Lead Style :
- Mounting Type :
- Surface Mount, MLCC
- Operating Temperature :
- Package / Case :
- 2525 (6464 Metric)
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.025" L x 0.025" W (0.64mm x 0.64mm)
- Temperature Coefficient :
- Thickness (Max) :
- 0.012" (0.30mm)
- Tolerance :
- ±10%
- Voltage - Rated :
- 100V