8104-832-A-24
Номер детали производителя:
8104-832-A-24
Производитель/бренд:
RAF
Часть описания:
HANDLE ALUMINUM BLK MTG CTR 1.5"
Производитель :
RAF
Категория продукта :
Ручки
Height :
1.000" (25.40mm)
Length - Center to Center :
1.500" (38.10mm)
Material :
Aluminum
Mounting Type :
Screw Holes, Back
Product Status :
Active
Thread/Screw/Hole Size :
#8-32
Type :
Instrumentation
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    METRIC HANDLE FERRULESBLACK OXID
    METRIC HANDLE FERRULESPLAIN STAI
    METRIC HANDLE FERRULESPLAIN BRAS
Каталог сопутствующих товаров
  • Keystone Electronics Corp.
    HANDLE ALUMINUM MTG CTR 1.25"
  • Hammond Manufacturing
    HANDLE STL/CHROME MTG CTR 1.252"
  • Hammond Manufacturing
    HANDLE STEEL/CHROME MTG CTR 4"
  • Bud Industries, Inc.
    HANDLE CHROME MTG CTR 1.906"
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
8104 Keystone Electronics Corp. 15,181 CBL CLAMP P-TYPE SILVER FASTENER
8104 Bourns, Inc. 5,150 CMC 10MH 2.4A 2LN TH
8104 060100 Belden 22 MULTI-PAIR 8CON 24AWG CHROM 100'
8104 0601000 Belden 7,670 MULTI-PAIR 8COND 24AWG 1000'
8104 06010000 Belden 5,618 MULTI-PAIR 8COND 24AWG 10000'
8104 060500 Belden 8,191 MULTI-PAIR 8CON 24AWG CHROM 500'
8104-632-A RAF 9,633 HANDLE ALUMINUM MTG CTR 1.5"