200A103KCA50XT1K
- Номер детали производителя:
- 200A103KCA50XT1K
- Производитель/бренд:
- American Technical Ceramics
- Часть описания:
- CAP CER 10000PF 50V BX 0505
- Производитель :
- American Technical Ceramics
- Категория продукта :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- Bypass, Decoupling
- Capacitance :
- 10000 pF
- Failure Rate :
- Features :
- Low ESL
- Height - Seated (Max) :
- Lead Spacing :
- Lead Style :
- Mounting Type :
- Surface Mount, MLCC
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 0505 (1313 Metric)
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
- Temperature Coefficient :
- BX
- Thickness (Max) :
- 0.057" (1.45mm)
- Tolerance :
- ±10%
- Voltage - Rated :
- 50V