FS32X106K101EGG
- Номер детали производителя:
- FS32X106K101EGG
- Производитель/бренд:
- Venatronics
- Часть описания:
- CAP CER 10UF 100V X7R 1210
- Производитель :
- Venatronics
- Категория продукта :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- SMPS Filtering, Bypass, Decoupling
- Capacitance :
- 10 µF
- Failure Rate :
- Features :
- High Voltage
- Height - Seated (Max) :
- Lead Spacing :
- Lead Style :
- Mounting Type :
- Surface Mount, MLCC
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 1210 (3225 Metric)
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
- Temperature Coefficient :
- X7R
- Thickness (Max) :
- 0.110" (2.80mm)
- Tolerance :
- ±10%
- Voltage - Rated :
- 100V