FM43X104K631EFG
- Номер детали производителя:
- FM43X104K631EFG
- Производитель/бренд:
- Venatronics
- Часть описания:
- CAP CER 0.1UF 630V X7R 1812
- Производитель :
- Venatronics
- Категория продукта :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- SMPS Filtering
- Capacitance :
- 0.1 µF
- Failure Rate :
- Features :
- High Voltage
- Height - Seated (Max) :
- Lead Spacing :
- Lead Style :
- Mounting Type :
- Surface Mount, MLCC
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 1812 (4532 Metric)
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- Size / Dimension :
- 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
- Temperature Coefficient :
- X7R
- Thickness (Max) :
- 0.087" (2.20mm)
- Tolerance :
- ±10%
- Voltage - Rated :
- 630V